top of page
Поиск
  • Фото автораangelkr

Главная цель каждого человека

Обновлено: 22 февр. 2021 г.

Учиться, развиваться, исправлять ошибки прошлого воплощения и найти свой истинный путь - это главная цель каждого человека на планете Земля!

Человек, как правило, не хочет исправиться и идти вперед, часто думает, что все придет само-собой. Не хочет принимать правду о себе, боится узнать себя истинного.

Но не приняв правду о себе невозможно измениться, невозможно исправиться, невозможно очиститься. Нет идеальных людей и нет тех, кто в прошлом воплощении не совершал ошибок. Каждому человеку так или иначе необходимо измениться, исправиться, очиститься. Каждый человек должен идти к светлому пути, так было задумано изначально Творцом.

Нужно очистить свои мысли от разных сомнений, от страхов, от неверия в себя, от неверия ни во что, научиться слушать и слышать себя, своего высшего Я, своего Ангела -Хранителя, Архангела, Наставника и тогда вы, ваша жизнь и все вокруг тоже изменится.

Найти свой истинный путь - СУДЬБА, который прописан в вашей дате рождения, узнать свои прошлые ошибки, как их исправить и как избежать их пагубного воздействия на вашу сегодняшнюю жизнь, все это вы можете узнать при личной консультации по WhatsApp +32483/549810

22 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Думайте сами, решайте сами!

Воплотившись на планете Земля, каждый человек взаимосвязан и несет в себе те или иные уроки, которые он должен сам пройти или же для кого-то другого стать уроком, или же изменить чью-то судьбу в ту ил

bottom of page